Протоиерей Вячеслав Слезкин приветствовал участников «МотоМалоярославец-2014»

29-го июня закончился международный мото-рок-фестиваль «Мото-Малоярославец-2014», который посетило более 20 тыс. человек. На фестивале выступило много отличных рок-групп из России, Белоруссии и Украины. Хедлайнерами фестиваля являлись Константин Кинчев и группа «Алиса», «ДДТ» и «Кипелов».

В качестве специального гостя на нём был известный православный пастырь-миссионер отец Вячеслав Слезкин. Протоиерей Вячеслав Слезкин является настоятелем храма Св. прпмчц. Елизаветы в г. Белоусово, Калужской области. Он приветствовал и благословил всех собравшихся на фестивале «МотоМалоярославец-2014». Пастырское слово было 28-го июня после группы «Кипелов».

Протоиерей Вячеслав Слезкин рассказал для ИА «Русские Новости»:

Рад был побывать на этом замечательном фестивале, где были люди со всей России и со всего мира.

Надеюсь, что смог донести до молодежи наше уважение ее пути в жизни. Пути поиска и ошибок, пути пешему и «мото», но не сомневаюсь, что пути к Богу.

Также рад был принять у себя дома на 2 дня (во время фестиваля) русскую группу из Таллина «Un-Real». Они выступили на фестивале и, полагаю, очень удачно. Это известный в Эстонии коллектив. Да и ребята очень приятные, мы, весьма, подружились. Бог им в помощь!

Подробнее по ссылке: http://ru-news.ru/izvestnyj-pastyr-missioner-privetstvoval-moto-rok-festival-motomaloyaroslavets-2014/